Павел Дуров вслед за Путиным дал интервью Такеру Карлсону

Павел Дуров сообщил, что дал большое интервью «либеральному журналисту», не уточнив имя, и ультраправому скандальному телеведущему Такеру Карлсону.

Об этом создатель Telegram заявил в своем Telegram-канале.  Павел Дуров вслед за Путиным дал интервью Такеру Карлсону

Такер Карлсон назвал слова Путина о «денацификации» Украины самой глупой вещью, которую он когда-либо слышал

По словам Дурова, интервью сразу двум журналистам противоположных взглядов позволит ему быть откровенным для всей аудитории сервиса. 

Интервью должны выйти в видеоформате, когда именно неизвестно. 

Павел Дуров вслед за Путиным дал интервью Такеру Карлсону — фото 1

Напомним, Такер Карлсон стал первым западным журналистом, который лично приехал к Путину за интервью после полномасштабного вторжения в Украину. До этого он активно обвинял американские СМИ в том, что они берут интервью только у Владимира Зеленского, а Путина якобы игнорируют. В Америке Такер Карлсон считается консервативным политическим обозревателем. Еще до апреля 2023 года он вел ток-шоу «Вечер с Такером Карлсоном» на Fox News, но затем даже этим телеканалом был уволен. Такер Карлсон выступает против мигрантов, вакцинации от COVID-19, абортов. В сети он распространяет новости о теории заговора. К примеру, он уверен, что правительство США скрывает от граждан космический корабль инопланетян.

Уже после возвращения из России, Такер Карлсон высмеял слова российского диктатора Владимира Путина о «денацификации» Украины. По его словам, «денацификация» Украины, о которой ему говорил Путин, "одна из самых глупых вещей, которую он когда-либо слышал".

Ведущий известного американского развлекательного шоу "The Daily Show" Джон Стюарт высмеял репортаж медиа-провокатора Такера Карлсона из московского супермаркета. Карлсон, блуждая среди полок с товарами, восхищался совершенно обычным вещам: автоматическим дверям в ТЦ, продуктовым тележкам и хлебу в пакетах. Кроме того, пропагандиста порадовали цены. Стюарт же напомнил Карлсону, что в России намного ниже не только цены, но и зарплаты.

Вам понравится