"Он копирует все, что я делаю": Фьюри неожиданно заявил, что боится Усика

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от поединка против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

По словам Цыганского короля, он опасается украинца, поскольку тот изучал великих боксеров и скопировал его стиль, сообщает NV со ссылкой на The Stomping Ground. ”Он копирует все, что я делаю”: Фьюри неожиданно заявил, что боится Усика

Фото: Тайсон Фьюри и Александр Усик/facebook.com/K2Ukraine

«Да, я действительно смотрел на это раньше и думал о себе. Знаешь, этот парень медленно проникает в мое сознание и выводит меня из строя изнутри. Я даже не уверен, смогу ли нанести хоть один удар, когда наступит вечер боя, потому что он так сильно меня сковывает.

Он изучал великих и скопировал мой стиль. Так что теперь я чертовски боюсь. Так что теперь я чертовски напуган. Боже, прости за ругань. Я действительно боюсь, он копирует мой стиль, как и все, что я делаю: разговоры, образы на пресс-конференциях, одеваюсь, как разные персонажи из фильмов Marvel. Мне просто не терпится увидеть, что он приготовил для этого боя. Я на самом деле становлюсь его большим фанатом", - сказал Фьюри.

Вам понравится