Марта Костюк вылетела с Ролан Гаррос-2024

Украинская теннисистка Марта Костюк неожиданно уступила хорватке Донне Векич во втором круге Открытого чемпионата Франции 2024 года.

В первом сете Костюк сравняла счет, уступая 0:5 по геймам, однако в итоге проиграла партию — 5:7.

Во втором сете украинка отыграла два брейка и несколько матчпойнтов, но в итоге Векич закрыла поединок — 6:4, пишет NV.

При это Костюк продолжит выступления на Ролан Гаррос, но уже в парном разряде, где сыграет вместе с румынкой Еленой-Габриэлой Русе.

Борьбу в одиночном разряде на Грэндслеме в Париже продолжают украинки Даяна Ястремская и Элина Свитолина.

Ранее мы сообщали о том, что скандальная белоруска торжествовала на Australian Open.

Еще вам может быть интересно, что польские пограничники отказались впускать известную теннисистку из РФ, поддерживающую Путина.