Республиканка, которую в партии называют "идиоткой", озвучила скандальные условия для предоставления помощи

Член Республиканской партии Марджори Тейлор Грин предложила серию довольно странных поправок в законопроект о поддержке Украины.

На них обратил внимание Telegram-канал Ukraine Now. Республиканка, которую в партии называют ”идиоткой”, озвучила скандальные условия для предоставления помощи

Конгресс США / AP

Так,️ одна из них требует, чтобы любой член Палаты представителей, проголосовавший за законопроект о помощи Украине, был обязан вступить в ВСУ.

Кроме того, есть поправка, в которой Грин утверждает, что Украина должна "закрыть все свои биолаборатории" и предоставить все данные о таких "исследованиях".

Другие поправки требуют отчета, который докажет, что христианские церкви в Украине способны работать без вмешательства правительства, и что никакие средства не могут быть использованы или потрачены до тех пор, "пока правительство Украины не проведет свободные и справедливые выборы".

Канал отмечает, что системные антиукраинские высказывания Грин критикуют даже внутри партии. Накануне республиканский канал Fox News опубликовал колонку под названием "Марджори Тейлор Грин – идиотка. Она пытается разрушить Республиканскую партию".

Вам понравится